Casa em Tramandaí dentro de condomínio com área de uso comum na beira da lagoa do armazém a 4,5 km da beira mar
Uma Casa em Tramandaí dentro de condomínio com área de uso comum na beira da lagoa do armazém a 4,5 km da beira mar acomoda até 6 hóspedes e oferece uma localização conveniente a 4.1 km de locais de compras como Paradouro South Waves.
Museu Histórico Municipal Profa. Abrilina Hoffmeister encontra-se a aproximadamente 10 minutos de distância do carro e shopping feira das fabricas fica à aproximadamente 15 minutos a pé de uma esta casa de férias de Tramandaí. A acomodação está a 4.4 km de Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN.
Esta Casa em Tramandaí dentro de condomínio com área de uso comum na beira da lagoa do armazém a 4,5 km da beira mar também tem cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Museu Histórico Municipal Profa. Abrilina Hoffmeister4.3 km
- Kitefull Elias Seadi300 m
- Shopping 20004.2 km
- Escola Municipal Dom Pedro I2.3 km
- Praia de Tramandaí4.1 km
- Horto Florestal Do Litoral Norte1.7 km
- Museu de Ciências Naturais da Universidade Federal do Rio Grande do Sul – MUCIN4.4 km
- Paradouro South Waves4.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Torres81 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na propriedade de Tramandaí?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Tramandaí podem facilmente aceder à Museu Histórico Municipal Profa. Abrilina Hoffmeister) e à shopping feira das fabricas), localizados a 4.3 km propriedade e 4.4, respetivamente.